Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав № 1района Коньково города Москвы

  1. Конюхова Мария Владимировна – ответственный секретарь – главный специалист
  2. Симагин Антон Александрович – инспектор – ведущий специалист

Территория КДН и ЗП №1

Улица        Дом - корпус
Ул. Бутлерова22, 24, 24А, 24Б, 24В, 26А, 26-1, 26-2, 28, 30, 34-1, 34-2, 36-1, 36-2, 38-1, 38-2, 38-3, 38-4, 40-1
Ул. Введенского1, 5-1, 5-2, 5-3, 7, 9-1, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 11-3, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 13-3, 13-4, 14А, 15-1, 15-2, 15-3, 15-4, 15-5, 15-6, 16, 17-1, 17-2, 18, 19-1, 19-2, 20-1, 20-2, 21-1, 22-1, 22-2, 23-2, 24, 24-1, 24-2, 26, 26-1, 26-2, 26-3, 27-2, 30-1, 30-2, 31-1, 31-2, 32
Ул. Генерала Антонова1, 2, 3, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 5-3, 5-4, 5-5, 6, 7, 7-1, 7-2, 8, 10, 11
Ул. Миклухо-Маклая30, 32-1, 34, 36, 36-1, 38, 40, 40-1, 42, 44, 51-1, 51-2, 53, 55, 57-1, 57-2, 59, 61, 65-1, 65-2, 65-3, 65-4
Ул. Островитянова31, 33, 33А, 35, 35А, 37, 37А, 39, 41-1, 41-2, 43-1, 43-2, 45-1, 45-2, 45-3, 47, 49, 51, 53, 53-1, 53-2, 53-3
Ул. Профсоюзная69, 73, 75-1, 75-2, 75-3, 75-4, 77, 79, 83-1, 83-2, 83-3, 85-1, 85-2, 87/49, 91, 91-1, 91-2, 91-3, 91-4, 93-1, 93-2, 93-3, 93-4, 97, 99, 101-1, 101-2, 101-3, 105, 107

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав №2 района Коньково города Москвы

  1. Дворский Роман Викторович – ответственный секретарь – главный специалист
  2. Черный Андрей Андреевич – инспектор – ведущий специалист

Территория КДН и ЗП №2

УлицаДом - корпус
Ул. Академика Арцимовича2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 3-3, 4, 5-1, 5-2, 5-3, 6, 8, 9, 9-1, 10, 11, 12-1, 12-2, 13, 14-1, 14-2, 15, 16, 18, 20
Ул. Академика Волгина2-1, 2-2, 3-1, 5, 7, 9-1, 9-2, 13, 14, 14-1, 14-2, 14-3, 15-1, 15-2, 15-3, 17-1, 17А, 19, 23-1, 25-1, 25-2, 29-1, 29-2, 31-1, 31-2, 31-3, 35, 37, 39, 41
Ул. Академика Капицы4, 6, 18, 20, 22, 26-1, 26-2, 26-3, 30-1, 30-2, 32-1, 32-2, 34/121
Ул. Бутлерова1, 2-1, 2-2, 3, 4-1, 4-2, 4-3, 5, 6, 8, 10, 14-1, 14-2, 16, 18
Ул. Миклухо-Маклая18/1, 20, 22, 22А, 25, 27-1, 28, 28А, 29-1, 29-2, 29-3, 31, 33, 35, 37, 39-1, 39-2, 41, 43, 45, 47А
Ул. Островитянова9-4, 11, 11-1, 13, 15-1, 19/22, 21, 23-1, 23-2, 23-3, 25, 25-1, 27-1, 27-2, 27-3, 29/120, 32, 34-1, 34-2, 36
Ул. Профсоюзная88/20, 90, 92, 94, 96, 96-1, 96-2, 96-3, 96-4, 96-5, 96-6, 96-7, 98-1, 98-2, 98-3, 98-4, 98-5, 98-6, 98-7, 98-8, 98-9, 98-10, 98-11, 98-12, 100, 100А, 102/47, 104, 109-2, 110-1, 110-2, 110-3, 110-4, 111-1, 113-1, 113-2, 113-3, 114-1, 114-2, 114-3, 114-4, 114-5, 114-6, 115-1, 115-2, 116, 116-1, 116-2, 116-3, 118-1, 118-2, 119-1, 119-2

Дни и часы приема:

Понедельник 15.00 – 19.00

Четверг 08.30 – 12.30

Телефон:

8(495)420-20-55

Адрес:

ул. Островитянова, д. 36, каб. № 3

Составы Комиссий

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав № 1района Коньково города Москвы

Председатель комиссии:

Кулаков Сергей Викторович

Руководитель муниципалитета

Заместители председателя комиссии:

Аксенова Валентина Фаритовна

Сайгак Тамара Ивановна

Заместитель руководителя муниципалитета

Заместитель главы управы по социальным вопросам

Ответственный секретарь комиссии:

Конюхова Мария Владимировна

Главный специалист муниципалитета

Члены комиссии:

Симагин Антон Александрович

Ведущий специалист муниципалитета

Коровкина Ирина Михайловна

Главный специалист отдела опеки, попечительства и патронажа

Федюкин Сергей Александрович

Депутат муниципального Собрания Коньково, директор МБУ СДЦ «Гладиатор»

Сафронов Сергей Николаевич

Главный специалист Центра физкультуры и спорта ЮЗАО города Москвы

Кузнецов Константин Александрович

Специалист по работе с молодежью отделения ЮЗАО ГБУ «Городской центр «Дети улиц»

Телегина Татьяна Васильевна

Заместитель директора Центра социального обслуживания «Коньково»

Яковлева Марина Юрьевна

Методист Юго-Западного окружного управления Департамента образования города Москвы

Мельников Кирилл Владимирович

Главный врач детской городской поликлиники № 46

Кургина Екатерина Николаевна

Специалист по соц. работе филиала № 7 (НД № 7 ГКУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»)

Путинцева Наталья Владимировна

Социальный педагог Центра диагностики и консультирования « Коньково»

Иванова Нина Вячеславовна

Старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по району Коньково города Москвы

Боева Елена Васильевна

Председатель совета общественного пункта охраны порядка № 5

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав № 2 района Коньково города Москвы

Председатель комиссии:

Кулаков Сергей Викторович

Руководитель муниципалитета

Заместители председателя комиссии:

Аксенова Валентина Фаритовна

Сайгак Тамара Ивановна

Заместитель руководителя муниципалитета

Заместитель главы управы по социальным вопросам

Ответственный секретарь комиссии:

Дворский Роман Викторович

Главный специалист муниципалитета

Члены комиссии:

Черный Андрей Андреевич

Ведущий специалист муниципалитета

Чернов Денис Валерьевич

Главный специалист отдела опеки, попечительства и патронажа

Мосина Ирина Михайловна

Депутат муниципального Собрания Коньково, директор МБУ Центр по работе с семьей и молодежью «Коньково»

Сафронов Сергей Николаевич

Главный специалист Центра физкультуры и спорта ЮЗАО города Москвы

Кузнецов Константин Александрович

Специалист по работе с молодежью отделения ЮЗАО ГБУ «Городской центр «Дети улиц»

Биткова Светлана Николаевна

Директор Центра социального обслуживания «Коньково»

Жаркова Татьяна Егоровна

Главный специалист Юго-Западного окружного управления Департамента образования города Москвы

Кармазина Марина Владиславовна

Заместитель начальника отдела ГУ ЦЗН ЮЗАО

Гилилова Елена Моисеевна

Главный врач детской городской поликлиники № 81

Кургина Екатерина Николаевна

Специалист по соц. работе филиала № 7 (НД № 7 ГКУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»)

Канцелярчик Лилия Альмартовна

Социальный педагог Центра диагностики и консультирования « Коньково»

Кузнецов Владимир Николаевич

Начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по району Коньково города Москвы

Лукьянчук Николай Владимирович

Председатель совета общественного пункта охраны порядка № 10