Власть и общество

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОНЬКОВО

117647, г. Москва, ул. Островитянова, д. 36

тел./факс 8 (495) 429-91-90

e-mail: mkonkovo@mos.ru 

www.konkovo-moscow.ru

ДЕПУТАТЫ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Многомандатный избирательный округ № 1

Многомандатный избирательный округ № 2

Многомандатный избирательный округ № 3

Бойко

Петр Алексеевич

Гапеева

Ирина Юрьевна

Мосина

Ирина Михайловна

Привалов

Роман Владимирович

Чернов

Олег Георгиевич

Биткова

Светлана Николаевна

Грачев

Михаил Николаевич

Давыдов

Дмитрий Викторович

Попов

Сергей Иванович

Соколов

Сергей Юрьевич

Громов

Михаил Николаевич

Есин

Сергей Николаевич

Петров

Владимир Федорович

Травникова

Наталья Анатольевна

Федюкин

Сергей Александрович

Есин

Сергей Николаевич

Глава
муниципального округа

(495)-429-91-90

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КОНЬКОВО

Хамидуллина

Софья Михайловна Советник- главный бухгалтер (495)-429-59-69

Мещерякова Анна Александровна Советник по кадровым и правовым вопросам (495)-429-93-90


Голубцова Инна Григорьевна Советник по организационным вопросам (495)-429-65-94

Кузина Ольга Александровна Консультант по организационным вопросам (495)-429-91-90

УПРАВА РАЙОНА КОНЬКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

117647, г. Москва, ул. Островитянова, д. 32

тел./факс (495) 420-94-85

e-mail: konkovo@uzao.mos.ru

www.konkovo.uzaomos.ru

Драгин Игорь Викторович

Глава управы

(495)-420-94-85

Плиева Галина Кузьминична

Приемная главы управы

Главный специалист

(495)-420-94-85

Егоров Сергей Иванович

Первый заместитель главы управы по вопросам ЖКХиБ

(495)-420-10-80

Жигалина Нарине Самвеловна

Заместитель главы управы

по вопросам экономики потребительского рынка и услуг

(495)-420-61-22

Смирнов Михаил Михайлович

Промыслов Владимир Юрьевич

Заместитель главы управы по вопросам ГСХ, строительства и землепользования, реконструкции

Заместитель главы управы по организационным вопросам

(495)-420-20-44

(495) -420-30-92

Юридическая служба

Краснов Юрий Капитонович

Главный специалист-юрист

(495)-429-99-05

Отдел по организации приема граждан и документооборота

Набиева Марина Петровна

Начальник отдела

(495)-429-73-40

Батурина Ольга Геннадьевна

Ведущий специалист

Фетисова Александра Алексеевна

Специалист 1 категории

(495)-429-56-61

Грачева Елена Анатольевна

Специалист 1 категории

(495)-429-73-40

Айнетдинова Татьяна Юрьевна

Специалист 1 категории

(495)-429-73-40

Организационный отдел

Трунова Марина Анатольевна

Начальник отдела

(495)-420-89-60

Горячева Елена Витальевна

Советник

(495)-420-77-33

Крафт Елена Александровна

Главный специалист

(495)-429-56-61

Чмырева Ольга Алексеевна

Ведущий специалист

(495)-420-77-33

Проскоряков Андрей Валерьевич

Ведущий специалист

(495)-429-56-61

Служба по вопросам государственной службы и кадров

Синицына Ольга Петровна

Главный специалист

(495)-420-75-11

Гудина Екатерина Григорьевна

Ведущий специалист

(495)-420-75-11

Сектор экономики, потребительского рынка и услуг

Семин Ян Викторович Заведующий сектором (495)-420-64-50

Рубен Алексей Евгеньевич

Главный специалист

(495)-420-11-30

Ключковская Елена Анатольевна

Главный специалист

(495)-429-99-05

Захарова Екатерина Валерьевна

Ведущий специалист

(495)-420-11-30

Николаева Марина Сергеевна

Специалист 1 категории

(495)-420-11-30

Отдел по вопросам ЖКХ и Б

Корноушенко Алла Анатольевна

Начальник отдела

(495)-429-73-30

Санакоев Михаил Николаевич

Главный специалист

(495)-429-73-30

Злыденная Ольга Анатольевна

Главный специалист

(495)-429-73-30

Иванов Никита Геннадьевич

Ведущий специалист

(495)-429-74-31

Бескакотова Мария Сергеевна

Черкасова Мария Михайловна

Специалист 1 категории

Специалист 1 категории

(495)-429-73-30

(495)-429-73-30

Служба по обеспечению режима секретности и мобилизационной подготовки

Гречанников Дмитрий Геннадьевич

Главный специалист

(495)-429-05-11

Отдел по социальным вопросам

Зацепина Ирина Вячеславовна

Главный специалист

(495)-429-81-10

Панова Ирина Андреевна

Ведущий специалист

(495)-429-81-10

Гордеева Елена Ивановна

Специалист 1 категории

(495)-429-81-10

Лексина Ирина Анатольевна

Специалист 1 категории

(495)-429-81-10

Отдел по спортивной и досуговой работе

Антонова Светлана Александровна

Начальник отдела

(495)-429-92-90

Романец Илья Александрович

Заместитель начальника отдела

(495)-420-62-80

Бобров Сергей Анатольевич

Главный специалист

(495)-420-62-80

Городецкий Владимир Владимирович

Главный специалист

(495)-420-20-65

Иванов Алексей Сергеевич

Специалист I категории

(495)-420-20-65

Шмаков Анатолий Анатольевич

Специалист I категории

(495) 420-20-65

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав района Коньково

Дворский Роман Викторович

Главный специалист

ответственный секретарь

(495)-420-20-55

Симагин Антон Александрович

Ведущий специалист

(495)-420-20-55

Служба по вопросам ГСХ, строительства и землепользования, реконструкции

Борзунова Наталия Борисовна

Начальник отдела

(495)-429-71-03

Григорьев Сергей Петрович

Главный специалист

(495)-429-71-03

Хохлов Олег Александрович

Специалист 1 категории

(495)-420-96-39

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Грушевская Вера Александровна

Главный бухгалтер – начальник отдела

(495)-420-11-88

Прокудина Марина Александровна

Ведущий специалист – заместитель главного бухгалтера

(495)-429-71-01

ГКУ «ИС района Коньково»

117647, г. Москва, ул. Островитянова, д. 32

тел./факс (495) 429-75-59

Захарова Директор (495)-429-717-10

Регина Михайловна

Туманова Заместитель директора (495)-429-17-10

Екатерина Николаевна по экономике

Комиссаров Заместитель директора (495)-429-55-93

Денис Михайлович по благоустройству

Смирнов Заместитель директора (499)-793-46-02

Ростислав Михайлович по общим вопросам

Главный бухгалтер (495)-429-50-33

Ефимова Начальник планово- (495)-429-04-50

Юлия Сергеевна экономического отдела

Савина Начальник юридического (495)429-18-80

Евгения Вячеславовна отдела

Пуляевский Начальник сектора работы (495)429-67-80

Алексей Сергеевич с УК, ТСЖ, ЖС и ЖК

Коледова Начальник отдела (495)429-75-89

Мария Анатольевна инженерной службы

Яковлева Делопроизводитель (495)429-03-29

Валентина Владимировна

Другов ЦОДС (495)429-65-60

Павел Александрович

МФЦ РАЙОНА КОНЬКОВО

117437, Москва, ул. Академика Волгина, д. 25, корп. 1

Лесников Руководитель (499)940-41-94

Александр Юрьевич

Ипатьев Зам. руководителя (499)940-41-94

Виктор Николаевич

Коробкин Зам. Руководителя (499)940-41-94

Герман Викторович

Сергиенко Начальник отдела (499)940-41-94

Галина Валентиновна (приема заявлений)

Романова Заместитель начальника (499)940-41-94

Екатерина Михайловна отдела приема заявлений

Аниськин Начальник отдела (499)940-41-94

Николай Степанович (подготовки документов)

ГУП ДЕЗ РАЙОНА КОНЬКОВО

117279,ул. Миклухо-Маклая д.38

Кузнецов

Геннадий Петрович И.о. Директора (495)330-43-60

Пархоменко

Игорь Владимирович Главный инженер (495)330-32-00

Старостин

Игорь Алексеевич Зам. Директора (495)-330-43-60

Сергеев

Владимир Вячеслав Зам. Директора (495)330-43-60

Акатова

Галина Васильевна Зам. Директора (495)330-32-00

Комаров

Илья Александрович Зам. гл. инженера (495)330-22-75

Шамаева

Наталия Александровна Секретарь (495)330-43-60

Никулочкина

Ольга Николаевна Начальник ПТО (495)330-22-75

Малюгина

Вера Георгиевна Главный бухгалтер (495)330-32-56

Романов

Дмитрий Алексеевич Начальник отдела по работе (495)420-08-11

с юридическими лицами

ПОДРЯДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ,
ОБСЛУЖИВАЮЩИЕ ТЕРРИТОРИЮ РАЙОНА КОНЬКОВО

Объединенные диспетчерские службы

ООО «Добрый Дом»

тел: (499) 793-45-38

Сухин

Владимир Петрович

Директор

(495)335-27-51

ОДС № 236

ул. Бутлерова, д. 4, корп. 3

Диспетчер

(495)336-81-32

ОДС № 237

ул. Профсоюзная, д. 98,
корп. 10

Диспетчер

(495)336-52-44

ООО «Сорт Инвест»

тел./факс (499) 793-59-12

Лаптев Дмитрий Александрович Директор (499)793-59-12

ОДС №238 Диспетчер (499)333-03-31

ул. Генерала Антонова,

д.5,корп.1

ОДС №239 Диспетчер (499)334-86-93

Ул. Генерала Антонова,

4,корп.1

ООО «СМУ-7»

Тел.8-495-333-11-19

Скороходов Директор (495)333-11-19

Андрей Владимирович

ОДС №238 Диспетчер (495)333-03-31

ул. Генерала Антонова д.5,корп.1

ОДС №239 Диспетчер (495)334-86-93

ул. Генерала Антонова д.4,корп.1

ООО «СМУ №7»

тел. (495)333-11-19

Скороходов Директор (495)333-11-19

Андрей Владимирович

ОДС №240

ул. Миклухо-Маклая д.44 Диспетчер (495)335-46-44

ОДС №241

ул. Островитянова д.41 к.1 Диспетчер (495)336-10-88

ООО «САНРЭМ-М»

тел.(495)420-40-90

Зубрилин Директор (495)420-40-90

Вячеслав Михайлович

ОДС №173 Диспетчер (495)330-52-56

ул. Миклухо-Маклая д.32

ОДС№1158 Диспетчер (495)336-02-44

ул.Островитянова,д.31

ОДС №618 Диспетчер (495)335-79-55

ул. Ак. Волгина д.31,корп.3

ОДС №242 Диспетчер (495)335-61-87

ул. Профсоюзная д.110,корп.2

ОДС №243 Диспетчер (495)335-79-55

ул. Ак. Арцимовича д.13

ОДС №245 Диспетчер (495)420-32-22

ул. Ак. Капицы д.30 к.2

ОДС №244 Диспетчер (495)420-39-33

ул. Островитянова д.36

ОДС №1221 Диспетчер (495)336-75-02

ул. Миклухо-Маклая д.33

Центральная диспетчерская служба района Коньково (495)429-17-01

117647,г.Москва,ул.Островитянова,д.32

Отдел по работе с населением

Управления Департамента жилищной политики
и жилищного фонда города Москвы в ЮЗАО http://housing.mos.ru

117437, г. Москва, Университетский проспект, д.4

Серикова Светлана Борисовна

Руководитель (495)651-24-00

ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РАЙОНУ КОНЬКОВО

117437, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 110, корп.5

Киселев Михаил

Васильевич

Начальник ОМВД России (495)335-82-84

по району Коньково

(

Дежурная часть (495)330-31-91

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПУНКТЫ ОХРАНЫ ПОРЯДКА РАЙОНА КОНЬКОВО

ОПОП № 1

г. Москва, ул. Островитянова, д.34 корп.1

тел.429-53-00

Ул. Профсоюзная, д.111 корп.1, д. 113 корп.1, 2, 3, д.115 корп.1. 2, д.119 корп.1, 2; ул. Островитянова д.32, д.34 корп.1, 2, д.36; ул. Академика Капицы д.4, д.6, д. 18, д.20, д.22, д.26 корп.1, 2, 3, д.ЗО корп.1, 2, д.32 корп.1, 2, д.34/121

ОПОП № 2

г. Москва, ул. Островитянова, Д.31

тел. 8-499-793-47-02

Ул. Островитянова д.31, д.ЗЗ, д.ЗЗа, д.35, д.35а, д.37, д.37а; ул. Профсоюзная д.97, д.99, д. 101 корп.1, 2, 3, д. 103, д. 105, д. 107; ул. Введенского д.ЗО корп.1, 2, д.32

ОПОП № 3

г. Москва, ул. Генерала Антонова д.7, корп.1

тел.333-71-66

Ул. Профсоюзная д.69, д.73, д.75 корп.1, 2, 3, 4, д.77, д.79; ул. Бутлерова д.22, д.24, д.26 корп.1, 2, д.28, д.ЗО; ул. Генерала Антонова д.1, д.З, д.5 корп.1, 2, 3, 4, 5, д.7, д.7 корп.1, 2; ул. Введенского д. 10 корп.1, 2, д. 12 корп.1, 2

ОПОП № 4

г. Москва, ул. Генерала Антонова д.4 корп. 1

тел. 8-499-793-59-16

Ул. Профсоюзная д.83 корп.1, 2, 3, д.85 корп.1, 2, д.87/49; ул. Генерала Антонова д.2, д.4 корп.1, 2, д.6, д.8, д. 10; ул. Миклухо-Маклая д.51 корп.1, 2, д.53, д.55, д.57 корп.1, 2, д.59; ул. Введенского д. 16, д.20 корп.1, 2, д.22 корп.1, 2

ОПОП № 5

г. Москва, ул. Бутлерова д.40, корп. 1

тел. 8-499-724-36-33

Ул. Бутлерова д.38 корп.1, 2, 3, 4, д.40; Севастопольский пр-т д.58; ул. Введенского д.1, д.З, д.5 корп.1, 2, 3, д.7, д.9, д. 11 корп.1, 2, 3, д. 13 корп.1, 2, 3, 4, д.15 корп.1, 2, 3, 4, 5, 6, д.17 корп.1, 2, д. 19 корп.1, 2, д.21; ул. Бутлерова д.34 корп.1, 2, д.36 корп.1, 2; ул. Миклухо-Маклая д.61, д.65 корп.1, 2, 3, 4

ОПОП № 6

г. Москва, ул. Островитянова, 53, тел.8-499-793-46-73

Ул. Островитянова д.39, д.41 корп.1, 2, д.43 корп.1, 2, д.45 корп.1, 2, 3, д.47, д.49, д.51, д.53, д.53 корп.1, 2, 3; ул. Введенского д.23 корп.2, д.27 корп.2, д.31 корп.1, 2; ул. Миклухо-Маклая д.40, д.40 корп.1, д.42, д.44

ОПОП № 7

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая д.39, корп.1,

тел.335-19-09

Ул. Профсоюзная д.88/20, д.92, д.94, д.94 корп.2, д.96 корп.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; ул. Волгина д.2 корп.1, 2, д.З, д.5, д.7, д.9 корп.1, 2, д.13, д.15 корп.1, 2, 3; ул. Бутлерова д.1, д.2 корп.1, 2, д.З, д.4 корп.1, 2, 3, д.5, д.6, д.8, д.Ю, д.14 корп.1, 2, д. 16, д. 18; ул.Обручева д.З0

ОПОП № 8

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая д.39, корп.1,

тел.335-19-09

Ул. Миклухо-Маклая д.25, д.27, д.29, д.31, д.ЗЗ, д.37, д.39 корп.1, 2, д.41, д.43, д.45; ул. Профсоюзная д.98 корп.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, д. 100, д. 102/47; ул. Волгина д. 17, д. 19

ОПОП № 9

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая,

д. 20,

тел. 8-499-793-46-86

Ул. Профсоюзная д. 108, д. 110 корп.1, 2, 3, 4, д.114 корп.1, 2, 3, 4, 5, 6, д.116 корп.1, 2, 3; ул. Академика Арцимовича д.2 корп.1, 2, д.З корп.1, 2, 3, д.4, д.5 корп.1, 2, 3, д.6, д.7а, д.8, д.9, д.9 корп.1, д.11, д. 12 корп. 1, 2; ул. Волгина д.23 корп.1, д.25 корп.1, 2, д.29 корп.1, 2, д.31 корп.1, 2, 3; ул. Миклухо-Маклая д. 18/1, д.20, д.22

ОПОП № 10

г. Москва, ул. Островитянова, 29, тел.335-71-02

Ул. Волгина д. 12, д. 14, д. 14 корп.1, 2, 3, д.ЗЗ, д.35, д.37, д.37а, д.39, д.41/11; ул. Островитянова д.9 корп.4, д.11, д. 15 корп.1, д. 19/22, д.21, д.23 корп.1, 2, 3, д.25, д.25 корп.1, д.27 корп.1, 2, 3, д.29/120; д. 118а, д. 1186, д.118 корп.1, 2; ул. Академика Арцимовича д.13, д.14 корп.1, 2, д.15, д.16, д. 17, Д. 18, д.20;

ОПОП № 11

г. Москва, ул. Профсоюзная, д.91, корп. 1 тел. 429-54-55

ул. Профсоюзная д.91 корп.1, 2, 3, 4, д.93 корп.1, 2, 3, 4, ул. Введенского д.24, д.24 корп.1, 2, д.26, д.26 корп.1, 2, 3; ул. Миклухо-Маклая д.З0, д.32, д.34, д.36 корп.1, д.38

ОТДЕЛЕНИЕ ПО РАЙОНУ КОНЬКОВО

ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО г. МОСКВЕ

117485, ул. Волгина, д.5

Ключник

Ирина Викторовна

Начальник

(495)330-00-11

ГРУППА ПО ЛИЦЕНЗИОННО РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

117437, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 110, корп. 5, каб.7

тел./факс (495) 424-26-77

Маркушов

Виктор Александрович

Старший инспектор по лицензионно-разрешительной работе ОМВД

(495)424-26-77

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНЫХ СУБСИДИЙ №51 РАЙОНА КОНЬКОВО

117437, г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д.12, корп.2

Рыжков

Валерий Павлович

Начальник

(495) 330-32-98

ГУ Главного управления Пенсионного фонда РФ

4 по Москве и Московской области

УПФР № 3 ПО Коньково

117279, г. Москва ул. Островитянова, д.53

Жустрина

Ольга Валентиновна

Начальник

(499) 724-87-91

(499)724-88-71

ФГУ Главного бюро медико-социальной экспертизы
по г. Москве филиал №3

(«Бюро МСЭ Коньково»)

117647, г. Москва, ул. Островитянова, д. 36, подъезд №1 -№2

тел./факс 420-87-66

Эфендиева

Фарида Сайфутдиновна Руководитель (495)420-41-00

Филиал №34 ГУ Московское региональное
отделение фонда социального страхования РФ

117279, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 93А, ком. 520, 5-й этаж

тел./факс 335-41-88

Ковалева

Татьяна Михайловна

Директор

(495)335-15-66

Тачкова

Ирина-Земфира Вячеславовна

Секретарь

(495)500-03-69

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ (УСЗН) РАЙОНА КОНЬКОВО

117647,ул. Профсоюзная, д.111,крп.1

Тел./факс (495)420-34-22

Карасева

Алла Геннадьевна Начальник Управления (495)420-30-33

Прошкина

Ирина Николаевна Заместитель Начальника управления (495)420-14-11

Зотова

Ольга Васильевна Заместитель Начальника управления (495)420-36-00

Колесникова

Елена Викторовна Начальник отдела комплексного (495)420-28-11

комплексного обслуживания

Сичинава

Роза Сергоевна Консультант отдела комплексного (495)420-28-11

Обслуживания

Родненкова

Ольга Михайловна Начальник отдела обслуживания (495)420-33-33

семей с детьми

Косарина

Майя Борисовна И.о. начальника отдела опеки , (495)420-38-33

попечительства и патронажа

Орехова

Екатерина Вячеславовна Советник-главный бухгалтер (495)420-19-11

Порешина

Светлана Витальевна Консультант (ответственный за (495)420-34-22

за информатизацию)

Приходова

Жанна Евгеньевна Главный специалист (ответственный (495)420-19-11

За кадровое делопроизводство

ГБУ ТЦСО №25 филиала «Коньково»

(ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ)

117,г. Москва ул. Профсоюзная, д.88/22

Тел./факс (495)330-49-55,(495)330-57-29

Биткова Заведующая филиалом (495)336-32-41

Светлана Николаевна

Чижова Заведующая отделением ОССО (495)335-55-35

Наталья Ивановна

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ РАЙОНА

РАЙОННЫЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ,

ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ТРУДА И ВООРУЖЕННЫХ СИЛ

Королева

Светлана Ивановна

Председатель

(495)779-32-11

Совет ветеранов №1

117437,ул. Академика Арцимовича, д.9-12

Котвицкий

Юрий Юрьевич

Председатель

(495)335-83-11

Совет ветеранов №2

117437,ул. Академика Арцимовича, д.9-12

Авдеева

Галина Александровна

Председатель

(495)335-83-11

Совет ветеранов №3

117279,ул. Профсоюзная, д.93,корп.1,подъезд 4кв63,кв.63

Бирюк

Наталья Павловна

Председатель

(495)429-58-59

Совет ветеранов №4

117279,ул. Профсоюзная, д.93,корп.1,подъезд 4кв63,кв.63

Романова

Наталья Михайловна

Председатель

(495)429-58-59

Совет ветеранов №5

117647,ул.Академика Капицы ,д.30,корп.2

Попова

Ирина Владимировна

Председатель

(495)420-06-00

Совет ветеранов №6

117647,ул. Академика Капицы, д.30,корп.2

Пантелеева

Валентина Илларионовна

Председатель

(495)420-06-00

Совет ветеранов №7

117485,ул. Бутлерова, д.14,корп.2,под.3

Умнова

Галина Михайловна

Председатель

(499)793-41-74

Совет ветеранов № 8

117485; ул. Профсоюзная, д. 99-1, корп. 1

Шеховцова

Любовь Сергеевна

Председатель

(495)779-32-11

Совет ветеранов № 9

117342,ул. Генерала антонова д.5корп.3под.3

Сафронова

Вера Петровна

Председатель

(499)724-39-58

Совет ветеранов № 10

117342,ул. Генерала Антонова д. 5корп.3под.3

Бузина

Анна Степановна

Председатель

(499)724-39-58

Совет ветеранов № 11

117342,ул. Введенского д.15корп.3

Тимофеева

Валентина Владимировна

Председатель

(499)334-73-67

Совет ветеранов № 12

117342,ул. Введенского, д.27, корп.2, кв.399

вход с торца жилого дома (в помещении опорного

Пункта ОВД района)

Галактионова

Таисия Ивановна

Председатель

(495)335-22-22

Совет ветеранов № 13

ул. Академика Арцимовича д.д.9-12

Степанова

Людмила Яковлевна

Председатель

(495)335-83-11

Местная общественная организация инвалидов боевых действий на территориях других государств
«ГИНДУКУШ» ЮЗАО г. Москвы

117279, ул. Миклухо-Маклая, д.55

Пономарев

Сергей Николаевич

Председатель

(495)330-02-11

Общество бывших несовершеннолетних узников фашизма

117279, ул. Профсоюзная,д.93, корп.1, кв.63

Фролова

Тамара Матвеевна

Председатель

(495)429-58-59

Общество жертв незаконных политических репрессий

117279 , ул.Профсоюзная,д.93, корп.1, кв.63

Егорова

Евгения Викторовна

Председатель

(495)429-58-59

Общество жителей блокадного Ленинграда

117485, ул. Профсоюзная, д.98, корп.1

Вишнякова

Вера Петровна

Председатель

(499)779-32-11

Муниципальная организация «Коньково»
Юго-Западного окружного отделения всероссийского общества инвалидов

117485, ул. Профсоюзная, д.98, корп.1

Филонова Председатель

Людмила Андреевна

Председ

(499)779-32-11

Всероссийское общество слепых, первичная организация района Коньково

117485, ул. Профсоюзная, д.98, корп.1

Сальникова

Людмила Борисовна

Председатель

(499)779-32-11

Районное отделение Московской региональной организации Союза «Чернобыль» России

Афонин Председатель (495(330-64-18

Юрий Васильевич

Общество жертв политических репрессий

Нарубов Председатель (495)-429-58-59

Владимир Николаевич



Возврат к списку

Государственная инспекция труда